Menu principale:
Risultati > 2010 > Trofei
32 TROFEO CITTA' di
CANTU' - 12 TROFEO NAZIONALE PRO CANTU'
CANTU' (CO) - 29 - 30 MAGGIO 2010
200 Sprint GIOVANISSIMI 1 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
54 |
TIBERTO
ANGELA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
31.16 |
2 |
19 |
PERETTI
CLAUDIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
31.34 |
3 |
90 |
CORSINI
GIULIA |
3471 |
A.S.D.TUTTI
IN CAMPO |
32.31 |
4 |
1 |
RINALDI
GIULIA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
5 |
60 |
BELTRAMO
REBA ANGELA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
6 |
22 |
LORINI
ALESSIA |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
|
7 |
2 |
GRANDI
MATILDE |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
8 |
5 |
SCHENONE
ANNA |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
|
9 |
3 |
BONALUME ARIANNA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
10 |
53 |
PREMOLI
LISA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
400 In linea GIOVANISSIMI 1 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
54 |
TIBERTO
ANGELA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
50.88 |
2 |
19 |
PERETTI
CLAUDIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
53.10 |
3 |
90 |
CORSINI
GIULIA |
3471 |
A.S.D.TUTTI
IN CAMPO |
53.15 |
4 |
2 |
GRANDI
MATILDE |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
5 |
3 |
BONALUME ARIANNA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
6 |
1 |
RINALDI
GIULIA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
7 |
60 |
BELTRAMO
REBA ANGELA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
8 |
5 |
SCHENONE
ANNA |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
|
9 |
22 |
LORINI
ALESSIA |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
|
10 |
53 |
PREMOLI
LISA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
200 Sprint GIOVANISSIMI 2 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
26 |
FEDERICO
SILVIA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
28.21 |
2 |
34 |
PEVERI
LAURA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
28.27 |
3 |
36 |
PARMA
REBECCA |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
28.85 |
4 |
55 |
VALANZANO
GIORGIA |
2832 |
A.S.D.
C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA |
|
5 |
32 |
AROLDI
FRANCESCA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
6 |
56 |
MORETTI
AURORA |
2832 |
A.S.D.
C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA |
|
7 |
41 |
VERTERAMO
VALERIA |
133 |
A.S.DIL.GRUPPO
PATTINATORI SAVONESI |
|
8 |
62 |
BOCCARDO
GIULIA |
2914 |
A.S.D.RIVOLI
ROLLER TIME |
|
9 |
33 |
LANATA
MARTINA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
16 |
29 |
REGA AURORA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
400 In linea GIOVANISSIMI 2 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
26 |
FEDERICO
SILVIA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
49.77 |
2 |
34 |
PEVERI
LAURA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
52.47 |
3 |
55 |
VALANZANO
GIORGIA |
2832 |
A.S.D.
C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA |
52.72 |
4 |
32 |
AROLDI
FRANCESCA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
5 |
33 |
LANATA
MARTINA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
6 |
56 |
MORETTI
AURORA |
2832 |
A.S.D.
C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA |
|
7 |
36 |
PARMA
REBECCA |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
|
8 |
30 |
PESSINA
ELEONORA |
920 |
A.S.D.POL.AIROLDI |
|
9 |
41 |
VERTERAMO
VALERIA |
133 |
A.S.DIL.GRUPPO
PATTINATORI SAVONESI |
|
13 |
29 |
REGA AURORA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
200 Sprint ESORDIENTI 1 maschile - Classifica
finale
|
|
1 |
4 |
BARONI
SIMONE |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
27.72 |
2 |
25 |
BROTTO
ALESSIO |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
27.79 |
3 |
13 |
TUZZA
MATTIA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
27.85 |
4 |
16 |
PALOPOLI
ALESSANDRO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
5 |
14 |
BALINI
LUCA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
6 |
22 |
MONTI
GIORGIO FABRIZIO |
218 |
G.S.D.PATTINAGGIO
CARONNO PERT. |
|
7 |
17 |
SALA
EDOARDO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
8 |
5 |
CAPELLI
RICCARDO |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
|
9 |
50 |
PINTUS
ALESSIO |
2564 |
A.S.D.H.P. |
|
11 |
8 |
FOSSATI LEONARDO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
27 |
9 |
TROIANO RICCARDO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
1000 In linea ESORDIENTI 1 maschile - Classifica
finale
|
|
1 |
4 |
BARONI
SIMONE |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
1.54.08 |
2 |
25 |
BROTTO
ALESSIO |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
1.54.33 |
3 |
16 |
PALOPOLI
ALESSANDRO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
1.54.99 |
4 |
13 |
TUZZA
MATTIA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
5 |
17 |
SALA
EDOARDO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
6 |
14 |
BALINI LUCA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
7 |
19 |
BELLI
LUCA |
1136 |
A.S.D. SKATING CLUB UBOLDO |
|
8 |
22 |
MONTI
GIORGIO FABRIZIO |
218 |
G.S.D.PATTINAGGIO
CARONNO PERT. |
|
9 |
15 |
GATTO
MICHELE |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
17 |
8 |
FOSSATI LEONARDO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
25 |
9 |
TROIANO RICCARDO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
200 Sprint ESORDIENTI 1 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
16 |
LAZZARINI
ALESSIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
28.00 |
2 |
11 |
DAL
SOGLIO ILARIA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
28.42 |
3 |
17 |
MARCHINI
GIULIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
28.52 |
4 |
18 |
VIVIANI
GAIA |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
5 |
49 |
BOTTINELLI
CHIARA |
133 |
A.S.DIL.GRUPPO
PATTINATORI SAVONESI |
|
6 |
19 |
ROMEO
MIRIANA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
7 |
58 |
SCHITTULLI
MILENA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
8 |
15 |
GANDOLFO
CHIARA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
9 |
70 |
GRANATA
FEDERICA |
2914 |
A.S.D.RIVOLI
ROLLER TIME |
|
10 |
84 |
ROSSI GIULIA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
1000 In linea ESORDIENTI 1 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
16 |
LAZZARINI
ALESSIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
2.04.63 |
2 |
49 |
BOTTINELLI
CHIARA |
133 |
A.S.DIL.GRUPPO
PATTINATORI SAVONESI |
2.04.67 |
3 |
15 |
GANDOLFO
CHIARA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
2.05.17 |
4 |
18 |
VIVIANI
GAIA |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
5 |
58 |
SCHITTULLI
MILENA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
6 |
17 |
MARCHINI
GIULIA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
7 |
11 |
DAL
SOGLIO ILARIA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
|
8 |
19 |
ROMEO
MIRIANA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
9 |
70 |
GRANATA
FEDERICA |
2914 |
A.S.D.RIVOLI
ROLLER TIME |
|
10 |
84 |
ROSSI GIULIA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
200 Sprint ESORDIENTI 2 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
79 |
SPREAFICO
BEATRICE |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
26.75 |
2 |
23 |
ZELIOLI
CHIARA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
26.92 |
3 |
32 |
GIOMBELLI
ALICE |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
26.93 |
4 |
75 |
BARRANO
GIORGIA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
5 |
40 |
GASPARETTO
MARTINA |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
|
6 |
44 |
CAVARRETTA
NICOLE |
3515 |
POLISPORTIVA
CALUSCHESE A.S.D. |
|
7 |
76 |
SAPINO
VALENTINA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
8 |
28 |
WOOLAWAY
LUISA |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
9 |
21 |
RAPONI
NOEMI |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
32 |
33 |
STELLA GIULIA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
1000 In linea ESORDIENTI 2 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
79 |
SPREAFICO
BEATRICE |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
1.56.31 |
2 |
23 |
ZELIOLI
CHIARA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
1.56.41 |
3 |
75 |
BARRANO
GIORGIA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
1.56.77 |
4 |
40 |
GASPARETTO
MARTINA |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
|
5 |
28 |
WOOLAWAY
LUISA |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
6 |
44 |
CAVARRETTA
NICOLE |
3515 |
POLISPORTIVA
CALUSCHESE A.S.D. |
|
7 |
71 |
CORNERO
MARTINA |
2914 |
A.S.D.RIVOLI
ROLLER TIME |
|
8 |
21 |
RAPONI
NOEMI |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
|
9 |
76 |
SAPINO
VALENTINA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
31 |
33 |
STELLA GIULIA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
300 Sprint RAGAZZI 1 maschile - Classifica finale
|
|
1 |
24 |
GALLI
GABRIELE |
1136 |
A.S.D. SKATING CLUB UBOLDO |
01.00 |
2 |
4 |
MARTINA
LEONARDO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
02.00 |
3 |
3 |
DI
SCIOSCIO NICCOLO' |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
03.00 |
4 |
13 |
ALARIO
FABIO |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
04.00 |
5 |
19 |
LANFRANCHI
GREGORIO |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
05.00 |
6 |
7 |
PISANO
MASSIMILIANO |
1691 |
A.S.D.PATT.RI
VANZAGHESI - VANZAGO |
36.28 |
7 |
26 |
TRUGLIO
SIMONE |
1136 |
A.S.D. SKATING CLUB UBOLDO |
37.29 |
8 |
10 |
LOCATELLI YARI |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
37.31 |
9 |
9 |
ZANOTTI
CLAUDIO |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
37.95 |
3000 In linea RAGAZZI 1 maschile - Classifica
finale
|
|
1 |
4 |
MARTINA
LEONARDO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
5.50.12 |
2 |
3 |
DI
SCIOSCIO NICCOLO' |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
5.50.31 |
3 |
24 |
GALLI
GABRIELE |
1136 |
A.S.D. SKATING CLUB UBOLDO |
5.50.40 |
4 |
7 |
PISANO
MASSIMILIANO |
1691 |
A.S.D.PATT.RI
VANZAGHESI - VANZAGO |
|
5 |
19 |
LANFRANCHI
GREGORIO |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
|
6 |
52 |
SCHITTULLI
SAMUELE |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
7 |
13 |
ALARIO
FABIO |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
|
8 |
26 |
TRUGLIO
SIMONE |
1136 |
A.S.D. SKATING CLUB UBOLDO |
|
9 |
6 |
ANDREACCHI
ALESSIO |
1691 |
A.S.D.PATT.RI
VANZAGHESI - VANZAGO |
|
13 |
10 |
LOCATELLI YARI |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
300 Sprint RAGAZZI 1 femminile - Classifica finale
|
|
1 |
12 |
CREMASCHI
GIULIA |
920 |
A.S.D.POL.AIROLDI |
01.00 |
2 |
4 |
CARMINATI
PAOLA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
02.00 |
3 |
8 |
NADALINI
IRENE |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
03.00 |
4 |
66 |
SCIANDRA
SOFIA |
2564 |
A.S.D.H.P. |
04.00 |
5 |
71 |
VEZZI
GINEVRA |
2832 |
A.S.D.
C.P. IN LINEA S. STEFANO DI MAGRA |
05.00 |
6 |
77 |
FEDERICO
ANGELA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
36.76 |
7 |
22 |
RIZZI
ALESSIA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
36.86 |
8 |
10 |
NAVA
GRETA |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
36.92 |
9 |
18 |
MARELLI
SARA |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
37.10 |
19 |
13 |
FOSSATI SARA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
38.29 |
3000 In linea RAGAZZI 1 femminile - Classifica
finale
|
|
1 |
8 |
NADALINI
IRENE |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
5.54.06 |
2 |
25 |
VICARDI
REBECCA |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
5.54.38 |
3 |
4 |
CARMINATI
PAOLA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
5.54.61 |
4 |
7 |
FUMAGALLI
SARA |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
5 |
12 |
CREMASCHI
GIULIA |
920 |
A.S.D.POL.AIROLDI |
|
6 |
77 |
FEDERICO
ANGELA |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
|
7 |
22 |
RIZZI
ALESSIA |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
8 |
66 |
SCIANDRA
SOFIA |
2564 |
A.S.D.H.P. |
|
9 |
2 |
BAZZANI
CECILIA |
959 |
SKATING
CLUB GIUSSANO A.S.D. |
|
18 |
13 |
FOSSATI SARA |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
300 Sprint RAGAZZI 2 maschile - Classifica finale
|
|
1 |
67 |
FIORELLA
ANDREA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
01.00 |
2 |
43 |
MONTORFANO
MARCO |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
02.00 |
3 |
36 |
TIBERTO
CARLO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
03.00 |
4 |
33 |
AROSIO
MORGAN |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
04.00 |
5 |
69 |
MOSELE
ANDREA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
05.00 |
6 |
34 |
FUMAGALLI
ALESSANDRO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
34.43 |
7 |
53 |
D'ANGELO
JURI |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
34.54 |
8 |
71 |
POMPONIO
PAOLO |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
34.70 |
9 |
30 |
SAVIO
SIMONE |
344 |
A.S.D.FARO SKATING CLUB |
34.88 |
10 |
42 |
BALDIN NICCOLO' |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
35.07 |
3000 In linea RAGAZZI 2 maschile - Classifica
finale
|
|
1 |
67 |
FIORELLA
ANDREA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
5.27.00 |
2 |
43 |
MONTORFANO
MARCO |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
5.27.36 |
3 |
36 |
TIBERTO
CARLO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
5.27.59 |
4 |
53 |
D'ANGELO
JURI |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
5 |
69 |
MOSELE
ANDREA |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
6 |
34 |
FUMAGALLI
ALESSANDRO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
|
7 |
33 |
AROSIO
MORGAN |
67 |
A.S.D.ANPI
POLISPORTIVA PATTINAGGIO |
|
8 |
71 |
POMPONIO
PAOLO |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
9 |
38 |
CHERUBINI
LUCA |
919 |
A.S.D.ASA
CINISELLO COOP LOMBARDIA |
|
15 |
42 |
BALDIN NICCOLO' |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
|
Note
ammonizione
al n. 42 BALDIN NICCOLO'
500 Sprint SENIORES maschile - Classifica finale
|
|
1 |
76 |
MARTINO
SIMONE |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
01.00 |
2 |
15 |
DE ZANI
FABRIZIO |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
02.00 |
3 |
27 |
GALLIAZZO
STEFANO |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
03.00 |
4 |
14 |
SERENA
EMANUELE |
1691 |
A.S.D.PATT.RI
VANZAGHESI - VANZAGO |
04.00 |
5 |
40 |
LOCCI
MICHAEL |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
05.00 |
6 |
18 |
DI DIO
TREBASTONI DANIELE |
785 |
ASD GSS GS
SCALTENIGO VENEZIA |
42.10 |
7 |
24 |
BIAVA
STEFANO |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
42.19 |
8 |
69 |
CAVALLI
RICCARDO |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
42.24 |
9 |
54 |
REBAGLIATI
MARCO |
561 |
ANSPI ASD
POL.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT. |
42.25 |
11 |
1 |
SILVA PAOLO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
42.30 |
20000 Eliminazione SENIORES maschile - Classifica
finale
|
|
1 |
54 |
REBAGLIATI
MARCO |
561 |
ANSPI ASD
POL.S.NAZARIO VARAZZE S.PATT. |
31.08.71 |
2 |
15 |
DE ZANI
FABRIZIO |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
31.09.26 |
3 |
18 |
DI DIO
TREBASTONI DANIELE |
785 |
ASD GSS
GS SCALTENIGO VENEZIA |
31.10.05 |
4 |
27 |
GALLIAZZO
STEFANO |
589 |
A.S.D.SKATING
CLUB CASSANO D'ADDA |
|
5 |
85 |
DEL PRETE
FABIO |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
|
6 |
65 |
FRANCOLINI
IVAN |
3370 |
CARDANO
IN LINE A.S.D. |
|
7 |
83 |
POLLETTI
MATTEO |
2680 |
A.S.D.PATTINATORI
FRASSATI - TORINO |
|
8 |
74 |
LO
COGLIANO MATTEO |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
|
9 |
37 |
CREVENNA
LUCA |
81 |
ASS.SP.DILET.A.S.CO.SKATING
CONCOREZZO |
|
|
1 |
SILVA PAOLO |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
Squal. |
|
SM |
SF |
JM |
JF |
AM |
AF |
R2M |
R2F |
R1M |
R1F |
E2M |
E2F |
E1M |
E1F |
G2M |
G2F |
G1M |
G1F |
|||
1 |
310 |
ASS.DILETT.
POLISPORTIVA BELLUSCO |
708 |
10 |
68 |
|
76 |
|
87 |
60 |
|
85 |
82 |
|
22 |
62 |
4 |
24 |
4 |
66 |
58 |
2 |
1285 |
A.S.D.PATT.S.MAURO
TORINESE |
396 |
37 |
60 |
4 |
28 |
51 |
38 |
26 |
|
14 |
20 |
62 |
4 |
4 |
24 |
|
|
|
24 |
3 |
3200 |
A.S.D.ERIDANIA
PATTINAGGIO |
347 |
|
|
14 |
|
4 |
4 |
|
4 |
|
25 |
4 |
56 |
|
86 |
|
72 |
36 |
42 |
4 |
1002 |
A.S.D.VITTORIA
PATTINATORI TORINO |
336 |
18 |
|
|
22 |
4 |
|
78 |
8 |
|
4 |
46 |
50 |
8 |
|
44 |
|
50 |
4 |
5 |
651 |
A.S.D.G.P.MOBILI
CANTU' -C.R.A. |
320 |
50 |
|
76 |
|
50 |
24 |
42 |
|
|
12 |
26 |
4 |
6 |
4 |
18 |
4 |
|
4 |
27 |
697 |
A.S.DILETT. PADERNESE |
66 |
2 |
|
|
|
|
|
6 |
|
10 |
4 |
|
4 |
8 |
8 |
|
4 |
|
20 |