Menu principale:
Risultati > 2012 > Trofei
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 200 in linea GIOVANISSIMI 1 femminile - Classifica finale |
|
1 | 20 | VITALE LUCREZIA | 2564 | A.S.D.H.P. SAVONA IN LINE | 26.09 |
4 | 3 | RIPAMONTI GRETA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 400 in linea GIOVANISSIMI 2 maschile - Classifica finale |
|
1 | 61 | CREMASCHI ANDREA | 1290 | SKATING RHO ARKEMA A.S.D. | 47.08 |
2 | 52 | MERLINI MICHELE | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 47.47 |
13 | 53 | BAIETTA GABRIELE | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 600 in linea ESORDIENTI 1 maschile - Classifica finale |
|
1 | 8 | GROSSI CRISTIAN MARIA | 310 | ASS.DILETT. POLISPORTIVA BELLUSCO | 1.11.42 |
15 | 2 | ALOISE MATTIA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 600 in linea ESORDIENTI 1 femminile - Classifica finale |
|
1 | 44 | CORSINI GIULIA | 3200 | A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO | 1.11.43 |
5 | 4 | BONALUME ARIANNA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
25 | 6 | PEREGO AURORA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
34 | 8 | SALA ELEONORA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
  | 5 | CACCIAMANI ELENA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | N.P. |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 800 in linea ESORDIENTI 2 maschile - Classifica finale |
|
1 | 51 | COLANGELO MICHAEL | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 1.30.57 |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 800 in linea ESORDIENTI 2 femminile - Classifica finale |
|
1 | 71 | PEVERI LAURA | 3200 | A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO | 1.29.41 |
11 | 57 | REGA AURORA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
19 | 58 | DONGHI ALICE | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
23 | 56 | MAGNI CARLOTTA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 1500 in linea RAGAZZI 1 maschile - Classifica finale |
|
1 | 15 | BARONI SIMONE | 919 | A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA | 2.51.17 |
7 | 12 | PEDRINELLI SIMONE | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
14 | 11 | FOSSATI LEONARDO | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
17 | 13 | TROIANO RICCARDO | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 1500 in linea RAGAZZI 1 femminile - Classifica finale |
|
1 | 20 | GANDOLFO CHIARA | 3200 | A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO | 2.57.67 |
14 | 10 | ROSSI GIULIA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
19 | 9 | MAGNI FRANCESCA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 5000 eliminazione RAGAZZI 2 femminile - Classifica finale |
|
1 | 63 | ZELIOLI CHIARA | 3200 | A.S.D.ERIDANIA PATTINAGGIO | 9.42.38 |
7 | 54 | RAPONI NOEMI | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | |
25 | 55 | STELLA GIULIA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 500 sprint ALLIEVI maschile - Classifica finale |
|
1 | 22 | MONTORFANO MARCO | 651 | A.S.D.G.P.MOBILI CANTU' - C.R.A. | 47.12 |
23 | 18 | LOCATELLI YARI | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 52.09 |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 10000 eliminazione ALLIEVI maschile - Classifica finale |
|
1 | 22 | MONTORFANO MARCO | 651 | A.S.D.G.P.MOBILI CANTU' - C.R.A. | 18.15.93 |
29 | 18 | LOCATELLI YARI | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 500 sprint ALLIEVI femminile - Classifica finale |
|
1 | 46 | FRANCO ALESSANDRA | 218 | G.S.D.PATTINAGGIO CARONNO PERT. | 49.87 |
12 | 15 | VICARDI REBECCA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 51.44 |
22 | 14 | FOSSATI SARA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 52.53 |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 500 sprint SENIORES maschile - Classifica finale |
|
1 | 63 | FRANCOLINI FABIO | 3370 | CARDANO IN LINE A.S.D. | 43.70 |
16 | 23 | FUMAGALLI ANDREA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 50.56 |
19 | 1 | SILVA PAOLO | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | rit |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 20000 eliminazione SENIORES maschile - Classifica finale |
|
1 | 63 | FRANCOLINI FABIO | 3370 | CARDANO IN LINE A.S.D. | 33.43.95 |
16 | 23 | FUMAGALLI ANDREA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | rit |
  | 1 | SILVA PAOLO | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | N.P. |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 500 sprint SENIORES femminile - Classifica finale |
|
1 | 39 | TARUSCIA MARTINA | 133 | A.S.DIL.GRUPPO PATTINATORI SAVONESI | 50.43 |
3 | 5 | GHEZZI LAURA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 50.63 |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA 20000 eliminazione SENIORES femminile - Classifica finale |
|
1 | 5 | GHEZZI LAURA | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 26.15.94 |
CINISELLO BALSAMO (MI) - 25 aprile 2012 Organizzato da A.S.D.ASA CINISELLO COOP LOMBARDIA Classifica per societa' |
|
  | SM | SF | JM | JF | AM | AF | R2M | R2F | R1M | R1F | E2M | E2F | E1M | E1F | G2M | G2F | G1M | G1F | |||
1 | 1285 | A.S.D.PATT.S.MAURO TORINESE | 554 | 89 | 81 | 101 | 34 | 71 | 43 | 66 | 4 |   | 12 | 4 |   | 4 | 14 | 10 |   | 21 |   |
8 | 697 | A.S.DILETT. PADERNESE | 189 | 6 | 43 |   |   | 4 | 16 |   | 12 | 14 | 4 | 25 | 6 | 2 | 18 | 23 |   |   | 16 |